Управление образования Павлодарской области

Электронная почта - kense.do@pavlodar.gov.kz

Приемная - 8 7182 32-09-65

Телефон доверия:
8 7182 320560

Информация об отмене занятий
15 февраля 2018 года занятия учащихся 1 - 11 классов 1 смены состоятся: температура минус 25  , ветер 2 м/с


 

Список сотрудников

СПИСОК СОТРУДНИКОВ
управления образования Павлодарской области


kense.do@pavlodar.gov.kz

 

Ф.И.О.

Должность

Служебный телефон

Руководство

Дінислам Болатханұлы

Руководитель 

32-09-65

Алекпарова Сауле Увалиевна 

Заместитель руководителя

32-35-13  

Аканова Роза Кабибуловна

Заместитель руководителя

32-53-12

Карамбаев Жомарт Петрович

Заместитель руководителя

32-10-83

 Отдел организационно - кадровой работы и документационного обеспечения

Мусина Галия Кайруллиновна

Руководитель отдела

32-35-00

Рамазанова Гульсим Бакибаевна

Главный специалист

32-09-64

Шаханова Гульзура Медхатовна

Главный специалист

32-52-32

Назарова Инна Федоровна

Главный специалист

32-52-32

Калиева Зауреш Жаксалыковна

Главный специалист

32-05-60

Отдел образовательного мониторинга

Алькенова Гульмира Вахитовна

Руководитель отдела

32-01-61

Баденова Анара Балтабековна

Главный специалист

32-29-69

Абенова Айгерым Еркеновна

Главный специалист

32-29-69

 Отдел технического и профессионального образования

Байжуманова Айгуль Сембаевна

Руководитель отдела

32-15-95

Сюендыкова Гулсум Дюсембаевна

Главный специалист

32-47-73

Обазова Самал Толепбергеновна

Главный специалист

32-19-40

Жакенова Жанар Руслановна

Главный специалист

32-47-73

Ибраева Гульнар Рахимжановна

 Главный специалист

32-19-40

Методкабинет ТиПО

Калиева Айнаш Жумадильевна

Зав.метод.кабинета

32-92-11

Жакиенова Алия Амангельдиновна

Зам.зав.метод.кабинета

32-95-20

Баймуханова Гульнар Алтаевна

Методист

32-92-11

Жумадилова Гульмира Амангельдыевна

Методист

32-92-11

Асаимова Карлыгаш Сембековна

Методист

32-92-11

Калымова Любовь Васильевна

Методист

32-92-11

Айтуарова Алма Ермековна

Методист

32-92-11

 Отдел воспитательной работы и дополнительного образования

 

Руководитель отдела

32-38-67

Таджикова Жанар Ануарбековна

Главный специалист

32-31-51

Нургалиева Сауле Кайруллаевна

Главный специалист

32-31-51

Кыдралин Куаныш Толегенович

Главный специалист

32-31-51

Отдел дошкольного и общего среднего образования

Асаинова Жанат Кабатаевна

Руководитель отдела

32-14-91

Жилкибаева Галия Ануаровна

Главный специалист

65-22-18

Культуманова Айнур Тулегеновна

Главный специалист

32-11-74

Жанке Ляззат Аизбергеновна

Главный специалист

32-11-74

Байдалина Галия Сагындыковна

Главный специалист

32-18-21

Маймышева Майра Зикеновна

Главный специалист

65-22-19

Отдел экономики и планирования

Калимжанова Гульнара Турархановна

Руководитель отдела

32-94-12

Найманова Дарья Игоревна

Главный специалист

32-14-67

Исенова Гульден Бектемировна

Главный специалист

32-03-05

Мырзабекова Балжан Ермековна

Главный специалист

32-14-67

Сумбаева Надия Ризаевна

Главный специалист

32-03-05

Отдел государственных закупок и правового обеспечения

Есимханова Индира Каирбековна

Руководитель отдела

32-06-84

Рахимов Галымбек Базарбекович

Главный специалист

65-39-06

Отдел интернатных организаций

Жумабекова Бибигуль Тобыктыновна

Руководитель отдела

32-06-04

Кощегулова Гультан Бахытовна

Главный специалист

32-60-02

 Отдел по защите прав детей

Икласова Алмагуль Нурашовна

Руководитель отдела

32-41-05

Байгазинова Гульмира Жайнакбаевна

Главный специалист

32-99-20

Сматаева Жанара Абаевна

Главный специалист

32-12-42

Акпарова Гульдана Ергазыевна

Главный специалист

32-99-20

 Отдел мониторинга материально-технического оснащения и жизнеобеспечения

Сункарбеков Сабит Толеуович

Руководитель отдела

32-80-10

Бешембаева Мадина Оскарбаевна

Главный специалист

32-47-92

Дандыбаева Балкия Яковлевна

Экономист

32-47-92

Абдразаков Асқар Толеутаевич

Главный специалист

32-47-92

Канцелярия

Адамбаева Эльмира Каиргельдиновна

Статистик

32-57-25

Сәрсембай Аяужан Нұрлұбекқызы

Секретарь приемной

32-09-65

Кенесханова Молдир Бейбитовна

Статистик

32-57-25

Сатыбалдинова Асима Айтмухаммедовна

Статистик

32-57-25

Горбачева Любовь Степановна

Статистик

32-57-25

Лугманова Гульназ Есенгельдиновна

Статистик

32-57-25

Кабенова Аяужан Жастылековна

Методист

32-57-25

Наушенова Альмира Мерекеевна

Переводчик

32-57-25

Централизованная бухгалтерия

Трошина Анна Владимировна

Главный бухгалтер

30-13-03

Букурова Карлыгаш Шакеновна

зам.глав.бухгалтера

32-45-70

Аубакирова Асемгуль Кадыровна

зам.глав.бухгалтера

32-10-16

Абылкайрова Гульнара Владимировна

руководитель группы

32-45-70

Темирболатова Жанар Шотовна

руководитель группы

32-10-93

Жунусова Торгын Акулбековна

руководитель группы

32-10-93

Амангельдинова Шынар Талгатовна

руководитель группы

32-27-94

Шамшиденова Рыскайша Касымовна

экономист

65-17-31

Абылкаирова Гульнара Елюбаевна

руководитель группы

65-17-13

Толеуова Жанна Алпысовна

руководитель группы

32-10-16

Козловская Елена Сергеевна

бухгалтер

32-03-35

Маерманова Алмагуль Кажимуратовна

бухгалтер

32-03-35

Какимова Алмагуль Шакановна

бухгалтер

32-10-16

Балтажан Шахерезада Кайратовна

экономист

32-24-07

Балтабаева Махаббат Балтабаевна

руководитель группы

65-17-31

Шайдуллина Роза Айтмухаметовна

руководитель группы

32-24-07

Скляр Мария Николаевна

Зав.хоз ЦБ

32-06-84

 

 

temp rus

 

Новый формат ЕНТ