Павлодар облысының білім беру басқармасы

Электрондық поштасы - kense.do@pavlodar.gov.kz

Қабылдау бөлмесі – 8 7182 32-09-65

Сенім телефоны:
8 7182 320560
Call-орталығы - 650060

 

den-nezavisimosti-2019

 


 

Олеся, 02.05.2018г.

     Ребенку 5 лет и она ходит в 0 класс. В 6 лет она должна идти в 1 класс. но мы не хотим отдавать ее так рано. Можно ещё раз походить в 0 класс. что бы в возрасте 7 лет идти в 1 класс. Возможно ли это? Спасибо

    Уважаемая Олеся! Согласно статье 31 Закона РК "Об образовании" на обучение в 1 класс принимаются дети с шести (семи) лет.  Если Ваш ребенок прошел предшкольную подготовку , то согласно Типовым правилам деятельности дошкольных организаций должен выпуститься из дошкольной организации.

 

 

 

Мемлекеттік қызметтер