Приемная - 8 7182 32-09-65

Телефон доверия:
8 7182 320560

Финал областной школьной волейбольной лиги

С 3 по 6 июня 2019 года Региональным учебно-практическим центром физической культуры управления образования Павлодарской области завершился областной турнир школьной волейбольной лиги.
Гостеприимная баянаульская земля в пятый раз стала центром острейших волейбольных баталий среди сильнейших юных спортсменов области.
В соревнованиях приняли участие 21 школьных волейбольных команд, в составе которых 168 учащихся 2005-2006 годов рождения, которые является победителями второго этапа школьной волейбольной лиги городских и районных соревнований.
Все команды хорошо подготовились к соревнованиям, отличились волей к победе.Перед началом игр в зале было всегда очень оживленно. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи.
По итогам турнира в результате упорной борьбы среди волейбольных команд девушек I место заняла команда г. Экибастуза, II место – команда г.Павлодара, III место – команда Майского района. Среди команд юношей I место завоевала команда г. Павлодара, II место – команда Иртышского района, III место – команда Баянаульского района
Мероприятие завершилось награждением победителей и призеров соревнований кубками, дипломами и грамотами управления образования Павлодарской области.. В общекомандном зачете победителями стала команда г. Павлодара, второе место заняла команда г. Экибастуза и бронзовыми призерами стала команда Иртышского района.