Электронная почта - kense.do@pavlodar.gov.kz

Приемная - 8 7182 32-09-65

Телефон доверия:
8 7182 320560

Команда нашей области стали бронзовым призером в республиканском турнире «Былғары доп»

IMG 20190620_155116_742

Очередной раз традиционно республиканский турнир по футболу «Былғары доп» среди учащихся 2006-2007 годов рождения в рамках Национальной школьной лиги проводился в городе Семей. Так как Семей считается родиной казахстанского футбола, организаторы символично финальную игрутурнира проводит именно здесь. В соревнованиях приняли участие 10 команд из разных областей и городов Республики Казахстан. «Былғары Доп» проводится в 4 этапа, после регионального уровня — республиканский.Честь нашей области в защищали юные футболисты СОШ № 25 города Павлодара. Им, после этих каникул будет что написать в сочинении. За восемь дней упорной борьбы, команда нашей области стала бронзовым призером,обыграв команду Жамбылской области со счетом 2:1, команда города Алматы заняла 2 место и футболисты команды Туркестанской областизавоевали золотую медаль и стали чемпионами страны. Лучшим вратарем турнира признан Құсаинов Алдияр, игрок нашей команды. Победители и призеры Национальной школьной лиги по футболу «Былғары доп» были награждены Кубками, дипломами и медалямиНационального научно-практического центра физической культуры Министерства образования и науки Республики Казахстан.