Управление образования Павлодарской области

Электронная почта - kense.do@pavlodar.gov.kz

Приемная - 8 7182 32-09-65

Телефон доверия:
8 7182 320560
Call-центр - 650060

 


 

37 победителей и призеров дистанционной олимпиады

 

   В Республиканском научно-практическом центре «Дарын» на сайте www.daryn.kz 26 сентября 2019 года в дистанционной олимпиаде приняли участие более 2000 учителей математики, английского языка, методистов, воспитателей и методистов, воспитателей дошкольных организации Казахстана.
По итогам в октябре дистанционной олимпиады «ПедСтарт» стали победителями и призерами 26 педагогов организаций отдела образования г. Павлодара.
По русской литературе I место заняла Жалелова Алмагуль, учитель Кенжекольской СОШ.
По английскому языку дипломом І степени награждена Жантемирова Диляра Кизатовна, учитель СОШ № 26, дипломом ІІ степени - Абрарова Альфинур Юрьевна, школы № 35, Недякина Ирина Владимировна, Байзакова Шынар Исаевна, Фатехова Самал Кажымуратовна (школы имени М. Ауэзова), Магафурова Зульфия Талыповна (школв № 41). Дипломом ІІІ степени награждены Смайлова Гаухар Куандыковна, учитель школы № 41, Мухамбетова Риза Аманбаевна (СОШ № 21), Ряжко Татьяна Михайловна, (СОШ № 26), Муканова Асия Каировна (СОШ № 34).
Награждены методисты и воспитатели дошкольных организаций - дипломом І степени Соколова Евгения Сергеевна (детский сад № 15), дипломом ІІ степени - Досова Алмагуль Бейсенбековна, Абильмажинова Фариза Назымбековна (детский сад № 4), Жигалова Ольга Николаевна, Крюков Наталья Александровна, Ляшенко Светлана Александровна, Исабаева Юлия Владимировна (детский сад № 3), Шерегеда Нина Алексеевна (детский сад «SmarKids»). Дипломом ІІІ степени награждены Денисенко Татьяна Васильевна, Алимбаева Айнур Жаксылыковна (детский сад № 72), Аяшева Лайла Таскайратовна, Жунусова Лайлым Жанаевна, Абишева Слушаш Бекеновна (детский сад № 4), Сундукова Любовь Николаевна (детский сад № 2), Динара Бериковна Шалабаева, детский сад № 16.
По итогам республиканской дистанционной олимпиады от 10 октября 2019 года 11 призовых мест заняли психологи общеобразовательных школ г. Павлодара.
II место заняли Ряснова Юлия Викторовна, педагог-психолог школы № 41, Усенова Эльмира Бахытбековна, Фирсова Татьяна Сергеевна (школы № 36), Фольц Виктория Викторовна, Нурбаева Раушан Сайлаухановна (СОШ № 34). III место заняли Акумбаева Азина Аяпбергеновна, педагог-психолог СОШ имени Б. Момышулы, Абылай Катия (школа № 37), Баильдинова Динара Сарсенбаевна (школы-лицея № 20), Кабдрахимова Жулдыз Даукеновна (СОШ имени К. Бекхожина), Ахметжанова Сандугаш Маконовна (школы № 2), Омарханова Жазира Пишембаевна (СОШ № 26).

 

 

 

Государственные услуги