Телефон доверия:
8 7182 320560
Call-центр - 650060

Завершилась баскетбол среди девушек 1 лиги

С 25 по 29 ноября 2019 года Региональным учебно-практическим центром физической культуры в спортивном зале Педагогического высшего колледжа имени Б. Ахметова прошли соревнования по баскетболу среди девушек в программе ХІХ областной спартакиады колледжей 1 лиги. В этом конкурсе девушки 5 колледжей городов Павлодара и Аксу показали свое мастерство, ловкость и умения, полученные в ходе подготовки.
Высший колледж электроники и коммуникаций повторив свой прошлогодний результат, заняли первое место, следом идет Павлодарский колледж информационных технологий, замкнул тройку Педагогический высший колледж имени Б. Ахметова.
Победители и призеры соревнований награждены дипломами, грамотами и медалями управления образования.