Управление образования Павлодарской области

Электронная почта - kense.do@pavlodar.gov.kz

Instagram - @uopavl

Канцелярия - 8 7182 32-57-25
Приемная - 8 7182 32-09-65

Телефон доверия:
8 7182 320560
Call-центр - 650060

 

 

 

 


 

Итоги третьего этапа областного конкурса «Учитель года - 2020»

 

   11 марта 2020 года в Инновационном центре развития образования прошёл третий этап областного конкурса «Учитель года - 2020». Третий этап состоял из 2-х туров.
І тур - панорама педагогического опыта ((Pitch-презентация), в котором педагоги представили свой опыт работы, умение анализировать, обобщать, выявлять и применять инновационные идеи в своей профессиональной деятельности, творческий и исследовательский подход, результативность опыта в обучении и воспитании.
ІІ тур - решение педагогической ситуации, где жюри оценивало коммуникативную культуру, оригинальность и творческий поход, креативность, корректность и языковую грамотность.
По итогам трёх этапов участники конкурса, набравшие наибольшее количество баллов, допускаются к участию к заключительному этапу.

1. Касымжанова Алия Егинбаевна, СОШ №37 г. Павлодара
2. Солтанхан Арыстанбек, СОШ с. Калкаман г. Аксу
3. Дукеева Жансая Мукангалиевна, Каратерекская СОШ Майского района
4. Кузембаев Аян Сансызбаевич, СОШ №19 г. Павлодара
5. Какабаева Айнаш Маматаевна, специализированная школа «Жас дарын» г. Павлодара
6. Синицына Ирина Юрьевна, школа-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара
7. Сагитова Мадина Николаевна, областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей
8. Анваров Нодирбек Рахимбердиевич, областной многопрофильный полиязычный лицей для одаренных детей
9. Садыков Рустам Талгатбекович, СОШ № 11 г. Павлодара
10. Калиев Мансур Масгутович, специализированная школа «Зерде»
11. Байкен Серикжан, СОШ с. Уштерек Евгеньевского сельского округа г. Аксу
12. Сыздыкова Мадина Канапьяновна, специализированная гимназия для одаренных детей г. Аксу
13. Сабитова Жанна Сарсеновна, СОШ № 36 г. Экибастуза
14. Середкин Владимир Петрович, Чернорецкая СОШ №1 Павлодарского района
15. Радькова Ирина Анатольевна, специализированная школа-лицей №1 для одаренных детей г. Экибастуза
16. Шабажанова Динара Калиаскаровна, школа-гимназия № 3 для одаренных детей г. Павлодара
17. Аукебай Ғалым, СОШ им. Абая Актогайского района
18. Иваненко Людмила Викторовна, СОШ № 14 г. Павлодара
19. Базарханова Әйгерім Жанболатқызы, Тлектесская СОШ района Аққулы
20. Кыдырбаева Айгуль Зекишовна, школы-лицея №10 им. Абая для одаренных детей г. Павлодара
21. Дерунова Екатерина Николаевна, СОШ №2 Железинского района
22. Абышева Асемгуль Бакыбаевна, Чигириновская СОШ Щербактинского района
23. Талипова Эльмира Ермонтаевна, СОПШДО №17 г. Павлодара
24. Байкадамов Ерлан Ерсаинович, Майкаинская СОШ№1 Баянаульского района
25. Сарсенов Тулеген Мамрасилович, обл, казахская гимназия-интернат им. Ы. Алтынсарина для одаренных детей.

 

 

Государственные услуги