Управление образования Павлодарской области

Электронная почта - kense.do@pavlodar.gov.kz

Приемная - 8 7182 32-09-65

Телефон доверия:
8 7182 320560


Информация об отмене занятий
15 декабря занятия 2 смены состоятся: температура 19 градусов, ветер 2 м/с
 

Звезды Прииртышья

grisyk

 

    Грищук Александра Александровна - заведующая школьной библиотекой школы-лицея № 8 для одаренных детей г. Павлодара, республиканский конкурс для школьных библиотекарей «Моя профессия – моя гордость» II место.

akimova

   Акимова Светлана Владимировна – заведующая школьной библиотекой школы-гимназии № 7 г. Экибастуза,   республиканский конкурс  для школьных библиотекарей «Моя профессия – моя гордость»  I место,  областной тур Международного конкурса «Живая классика» II место,  областной конкурс «Лучший сценарий внеклассного мероприятия по патриотическому воспитанию»  II место,  областной конкурс «Книжная выставка в новом формате. Книжная инсталляция»  I место. Международный конкурс творческого чтения «Всем детям ровесница» к 110-летию А.Барто II место (дети), областной конкурс «Проба пера» III место (дети), областной  конкурс  «Мой Казахстан в стихах и красках»  I место (дети).

nagasinova

  Нагасинова Жанна Юрьевна–  преподаватель специальных дисциплин колледжа  имени Жаяу Мусы г. Аксу. Обобщила  опыт по теме «Интегральная технология Гузеева В. В.» и «ИКТ в исследовательской работе» на областном уровне (2011г.).Авторская программа для профильных классов школ, электронное учебное пособие «Основы сварочного производства» на русском и государственном языках (2012г.).Учебно-методический комплекс по специальности «Швейное производство и моделирование одежды» (2013г.); распространение опыта педагога-апробатора на республиканском уровне (2015г.).Победитель международного педагогического конкурса «Сердце отдаем детям» (2013г.). Победитель областного конкурса «Шебер Ұстаз» (2015г.), международного конкурса «Моя педагогическая профессия» (2015г.). Номинант областного конкурса «Фестиваль педагогических идей» (2016г.).Победитель республиканского конкурса «Лучший педагог - 2017».

kustavletova

 

  Куставлетова Айгуль Баяновна– учитель русского языка и литературы специализированной школы «Жас дарын» г. Павлодара. Призер областного  конкурса  «Фестиваль инновационно – педагогических идей» –  ІІІ место (2012г.).Областные педагогические чтения «Педагогтың кәсіби өсу-білім берудің жаңа сапасын қамтамасыз етудің басты шарты» –  Диплом I степени (2013г.).Областной конкурс «Лучший спецкурс» – Диплом III степени (2013г.).VIII Казахстанская интернет-олимпиада – III место (2014г.). VI Республиканский конкурс  «Ұлағатты ұстаз» – I место (2014г.).VI Республиканский конкурс  «Мой лучший урок-презентация» – II место (2015г.).Победитель республиканского конкурса «Лучший педагог - 2017».

 

barbix

 

  Барвих Светлана Николаевна – Павлодар қ. № 28 ЖОМ-ның география мұғалімі. «Педагогикалық идеялар фестивалі» республикалық конкурсының жүлдегері (2016ж.). «Қазақстан Республикасындағы туризм және география дамуының қазіргі мәселелері: бүгіні және болашағы» атты республикалық ғылыми практикалық конференцияның жүлдегері (2013ж.). І республикалық педагогикалық оқуларының облыстық кезеңінің жеңімпазы (2013ж.). «Кәсіби құзіреттілік: география мұғалімі» атты республикалық қашықтық конкурсының жүлдегері (2017ж.). Победитель республиканского конкурса «Лучший педагог - 2017».

 

baimbetova

  Баимбетова Фарида Муратовна – учитель биологии лицея-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных девочек г. Павлодара, награждена Благодарственным письмом республиканского научно-практического центра «Дарын» (2013г.). Диплом I степени областного управления образования за I место в областной педагогической олимпиаде «Талантливый учитель – одаренным детям (2013г.). Грамота республиканской педагогической олимпиады «Талантливый учитель – одаренным детям» в номинации «Лучшая творческая личность» (2013г.). Грамота республиканской педагогической олимпиады «Талантливый учитель – одаренным детям» в номинации «Юный педагог» (2013г.). Благодарность акима Павлодарской области (2014-2015гг.). Благодарственное письмо от международно-общественного объединения «KATEV» (2015г.).Почетная грамота министра науки и образования РК (2015г.). Почетная грамота вице-министра науки и образования РК (2015г.). Победитель республиканского конкурса «Лучший педагог - 2017».

 nvngngh
Алибеков Мурат Сабирович  - учитель химии специализированной школы «Жас Дарын» г. Павлодара, призер республиканского конкурса «Лучшая авторская программа-2014», в республиканском конкурсе «Лучшая авторская программа - 2015»  III место
 cbvbv
Кожагельдинова Гульназы Нигиметовна- учитель математики специализированной школы «Жас Дарын» г. Павлодара, призер республиканского фестиваля инновационно-педагогических идей 2014, в республиканском конкурсе «Лучшая авторская программа - 2015»  III место
 mmmvv
Шайхимов Айдар Аблаевич- учитель информатики специализированной школы «Жас Дарын» г. Павлодара, подготовил 2-х призеров республиканского конкурса научных проектов, в республиканском конкурсе «Лучшая авторская программа - 2015»  III место
 mnmnmn
Аубакирова Алтынгуль Кенжегараевна- учитель казахского языка и литературы областного казахско-турецкого лицея-интерната для одаренных девочек, в республиканском конкурсе «Лучшая авторская программа - 2015» II место
 mbmb Жангабулова Жазира Ералиевна- учитель английского языка  областной казахской гимназии-интерната имени Ы. Алтынсарина для одаренных детей, в республиканском конкурсе «Лучшая авторская программа - 2015»  II место

zv1


   Текенов Арыстан Анатольевич
- учитель математики специализированной школы «Жас Дарын» г. Павлодара, областная предметная олимпиада учителей  II место в 2008г., I место в 2010г., I-ый республиканский творческий конкурс математиков и физиков  II место в 2013г.








zv2


  
   Байсарин Ертас Маденитович
- учитель математики специализированной школы «Жас Дарын»  г. Павлодара, член республиканской экспертной группы по разроботке тестов, I место во 2-ом республиканском творческом конкурсе математиков и физиков 2014 года, подготовил 1 призера Президентской олимпиады 2014г., 1 призера республикаснкого конкурса научных проектов.

 




 zv3


     Хунахан Амид - учитель математики СОШ №22 г.Экибастуза, III место во 2-ом республиканском творческом конкурсе математиков и физиков 2014г.







zv4


  
    Карабатыров Алтынбек Амирбекович- учитель физики областного казахско-турецкого лицея для одаренных юношей,
I место во 2-ом республиканском творческом конкурсе математиков и физиков 2014г., призер республиканского конкурса «Лучшая авторская программа-2014», его ученики призеры международных и республиканских конкурсов.

 





zv5



     Мухамедова Зухра Димяновна - методист Майского районного отдела образования, в республиканском конкурсе «Лучший методист года – 2014» III место.    








zv6


    
    
    Сидоренко Елена Владимировна
-  психолог школы-лицея № 8 для одаренных детей, в  республиканский конкурсе «Лучший психолог года - 2014»  І место.








zv7


    
 
   Балгина Шынар Каиргельдиновна
- психолог областного казахско-турецкого лицея для одаренных девочек, в конкурсе международных проектов  2011 года  - ІІ место,  в республиканский конкурсе «Лучший психолог года - 2014»  І  место.


 

 

 

zv8


     Акшолакова  Гұлназия Макатовна
- психолог гимназии №25 г. Экибастуза, в  республиканском  конкурсе  «Лучший психолог года - 2014» - ІІ место.









zv9


    
    Шугаева Айкерим Муталляповна
- заведующая библиотекой СОШ №1 с казахским языком обучения г. Аксу, в республиканском конкурсе  «Лучший школьный библиотекарь - 2015» ІІ место.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

zv10


     Билида Анатолий Николаевич
- учитель физики школы-лицея №8 для одаренных детей, победитель республиканского конкурса «Лучший педагог - 2015», подготовил 3-х призеров республиканской олимпиады 2014 года, 1 призера Президентской олимпиады 2014 года, 4-х призеров международной олимпиады 2014 года.






zv11


     Кафтункина Любовь Николаевна - учитель информатики школы-лицея №8 для одаренных детей, подготовила 4-х призеров медународных олимпиад 2014 года.

 

 

 

 

 




zv12



    Кан Лариса Алексеевна - учитель математики школы-лицея  №8 для одаренных детей, подготовила двух призеров республиканской олимпиады 2014 года, 1 призера международной олимпиады 2014 года.

 





zv20     Ордабаев Алмас Еркинович - учитель химии областного казахско-турецкого лицея для одаренных юношей, подготовил 4-х призеров республиканской  олимпиады 2014 года, 5 призеров  международных олимпиад. Победитель областной олимпиады среди учителей 2013 года. Победитель республиканской дистанционной олимпиады по химии (КИО) 2014 года. Победитель областного конкурса «Лучшая авторская программа», участник республикаснкого конкурса «Лучшая авторская программа» 2013 года.



zv21

   


     Якутович Юлия Сергеевна
- учитель английского языка школы-лицея №8 для одаренных детей, победитель республиканской олимпиады 2014 года, обладатель областного сертификата «Ең үздік ұстаздар» 2011 года.

 

 

 

 

 

 

zv22



    Баимбетова Фарида Муратовна – учитель биологии областного казахско-турецкого лицея для одаренных девочек, подготовила 2-х  призеров республиканской  олимпиады 2014 года, 1 призера республиканского конкурса  научных проектов 2014 года.



 

 

 




zv24

  
    Дауенов Ернур Нурланович - учитель истории областной гимназии-интернат имени Ы. Алтынсарина для одаренных детей, победитель республиканского конкурса «Лучший педагог- 2013»,  подготовил 2-х призёров республиканской олимпиады 2014 года.

 

 

 

 

zv24


   Тимченко Татьяна Михайловна- учитель русского языка школы-лицея №1 г. Екибастуза, призер республиканского конкурса «Лучшая авторская программа» 2012 года, победитель республиканского конкурса «Лучшая авторская программа» 2014 года, подготовила 1 призера республиканской  олимпиады 2014 года.

 





 


zv25




    Интыкбеков Айдын Ардакович – учитель биологии областного казахско-турецкого лицея для одаренных юношей подготовил  2-х призеров республиканской олимпиады 2014 года.








zv26



   Кабылова Айсулу Мажитовна - учитель казахского языка и литературы специализированной школы «Жас дарын» г.Павлодара, Гран-при конкурса «Учитель года – 2015», подготовила 1 призера республиканской олимпиады 2014 года.









zv27



     Жумабекова Айгерим Сертайевна - учитель казахского языка и литературы  областного казахско-турецкого лицея  для одаренных девочек, победитель республиканского конкурса «Лучший педагог - 2015», подготовила 1 призера республиканской олимпиады 2014 года, победитель международной олимпиады имени К.Битибаевой 2014 года.





zv28



      Миндетбай Ерхан Аманкелдинович - учитель информатики  областного казахско-турецкого лицея  для одаренных юношей, подготовила 1 призера  республиканской олимпиады 2014 года. Победитель международной олимпиады по информатике среди учителей  «Zambak» 2013 года.

 

 





 

zv30

 

 
    Темирбаева Динара Дуйсенбиевна - учитель казахского языка  гимназии №3 для одаренных детей, победитель Республиканского конкурса «Лучший педагог -2014», подготовила 1 призера республиканской олимпиады «Жарқын болашақ» 2014 года.



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

temp rus

 

Новый формат ЕНТ