Управление образования Павлодарской области

Электронная почта - kense.do@pavlodar.gov.kz

Приемная - 8 7182 32-09-65

Телефон доверия:
8 7182 320560


 

История конкурсов

2010 год

⦁    конкурс «Прикладное програмное обеспечение и учебно-методических пособий по общеобразовательным дисциплинам»  
⦁    конкурс  на тему «Лучший Web-сайт учреждения образования области» 


 2011 год

⦁    конкурс  «Информационно-коммуникационные технологии в образовании» среди учителей образовательных организации 


 2012 год

⦁    «Лучший образовательный сайт на государственном языке»
⦁    Интернет - фестиваль  педагогических идей "Лучший интерактивный урок"


   2014 год

  ⦁    Олимпиада по информатике для учащихся 6-9 классов 


 2015 год

⦁    Конкурс среди учащихся на лучший короткометражный фильм "Война в памяти поколений" посвященного к 70- летию Победы  в Великой Отечественной войне;
⦁   Конкурс  на лучший раздел сайта организаций образования "О подвигах, о доблестях,  о славе" посвященного  к 70-  летию Победы в Великой Отечественной войне.
⦁   Конкурс  видеороликов «Мир вокруг нас».
⦁   Областной фотоконкурс «Stopcadr»


2016 год

Областной конкурс мобильных приложений «По страницам истории», посвященный 25-летию Независимости Республики Казахстан

Областной конкурс видеороликов «Цвети, мой Казахстан», посвященный 25-летию Независимости Республики Казахстан


2017 год

 Областной фотоконкурс  «STOPcadr»,  среди учащихся общеобразовательных организаций и ТиПО
Областной дистанционный конкурс мобильных приложений «The Best Mobile App – 2017»
Областной дистанционный конкурс видеороликов  «Туған жердің жүрегі»
Областной фотоконкурс «Astanaforever»(«Мәңгілік Астана»)

 


Победители и призеры конкурса 

Победители и призеры областной олимпиады по программированию среди учащихся 6-9 классов

I место
Учащийся 6 класса СОШ №34 г. Павлодара Колодин Максим
Учащийся 9 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл
Учащийся  7 класса школы-лицей №1 для одаренных детей г. Экибастуза Семкин Владислав
Учащийся 9 класса школы-лицея № 8 для одаренных детей г. Павлодара Гордиенко Степан

II место
Учащийся 6 класса СОШ №39 г. Павлодара Бахтыбай Жеңіс
Учащаяся 9 класса СОШГ №9 г. Павлодара Щербакова Дарья
Учащийся 7 класса школы-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара Гончаров Матвей  
Учащаяся  9 класса школы-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара
Высоцкая Валерия

III место
Учащаяся 7 класса СОШ №39 г. Павлодара Вакулина Диана
Учащаяся 9 класса СОШГ №9 г. Павлодара Рева Радмила
Учащийся 7 класса школы-лицей № 8 для одаренных детей г. Павлодара Васин Евгений
Учащийся 8 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных юношей г. Павлодара Абихас Алихан

Номинация «Жаңашыл оқушы»
Учащийся  8 класса специализированной школы «Жас дарын» г. Павлодара Сарбупеев Сулейман
Учащийся  9 класса лицей-интерната «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных юношей г. Павлодара Тулегенов Айдархан


Номинация «Жас программист»
Учащийся  7 класса специализированной школы «Жас дарын» г. Павлодара Косанов Адильхан
Учащийся 6 класса школы-лицей №1 для одаренных детей г. Экибастуза Рябицкий Владислав


 Победители интернет-фестиваля педагогических идей «Лучший интерактивный урок»
«Естественно-математические дисциплины»:

1 место
учитель математики Сосновской ОСШ Щербактинского района
Нуртазина Жулдыз Нурлановна
учитель информатики СОШ №21 г.Павлодара Немгетерова Аяулым Нурмуханбетовна

2 место
учитель информатики ОСШ №1 Железинского района Масягин Денис Владимирович
учитель информатики специализированной гимназии для одаренных детей г.Аксу Абылгазина Эльмира Турагуловна

3 место
учитель информатики Коктюбинской СОШ Майского района
Елубаева Кымбат Ахметоллаевна

«Начальное обучение»:

1 место
учитель начальных классов специализированной школы «Зерде» для одаренных детей Сулешева Ермек Сапаровна

2 место
учитель музыки школы-гимназии №22 г.Экибастуза Акшамбаева Даметкен Жанкабаевна
учитель начальных классов СОШГ №9 г.Павлодара Черняева Валентина Викторовна

3 место
учитель самопознания Каратерекской СОШ Майского района
Кайсина Ляйля Кулумхановна

«Внеклассное обучение»:

1 место
учитель начальных классов Славяновской ООШ Железинского района
Лисс Ирина Александровна

«Общественно-гуманитарные дисциплины»:

1 место
учитель истории специализированной гимназии для одаренных детей г.Аксу Альдекенова Анар Толыбаевна
учитель русского языка и литературы СОШ №26 г.Павлодара
Резник Анна Васильевна

2 место
учитель английского языка СОШ №39 г.Павлодара
Фельдман Светлана Владимировна
учитель русского языка Галкинской СОШ Щербактинского района
Устименко Татьяна Ивановна

3 место
учитель истории Жана Жулдызской ОСШ Железинского района
Шарипова Карлыгаш Садвокасовна
учитель русского языка и литературы Жана Жулдызской ОСШ Железинского района Камалова Екатерина Ивановна.

«Профильное обучение»:
3 место:
преподаватель производственного обучения Павлодарского колледжа сервиса и питания Григорьева Ирина Анатольевна

ГРАМОТЫ:
Номинация «Үміткер»:
учитель информатики Малыбайской СОШ Лебяжинского района
Жумабекова Мадина Оразхановна
преподаватель производственного обучения Павлодарского колледжа сервиса и питания Дяткова Евгения Александровна

Номинация «Жаңашыл»:
учитель казахского языка и литературы лицея-интернат «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» для одаренных юношей Турганбекова Асемгуль Токтамысовна
учитель английского языка СОШГ №9 г.Павлодара Владыкина Ольга Николаевна

Номинация «Іздемпаз»:
учитель математики СОШГ №9 г.Павлодара Устюжанина Валентина Алексеевна
преподаватель оборудования Павлодарского колледжа сервиса и питания
Пицина Ирина Александровна

Номинация «Шығармашыл»:
учитель начальных классов СОШ №1 г.Павлодара
Сейтова Алтын Кабдылхамитовна
учитель информатики СОШ №43 г.Павлодара Пирожникова Ирина Анатольевна

 


Победители и призеры областного фотоконкурса "Astanaforever"("Мәңгілік Астана")

 

В направлении «Достопримечательности Астаны»:

I МЕСТО
учащаяся СОШ №23 г.Павлодара Кондратова Анна

II МЕСТО
учащаяся специализированной школы «Зерде»для одаренных детей г. Экибастуз Жарылгапова Анель

III место
учащаяся СОШ им. Абая Щербактинского района Жумангалиева Ясмин
учащаяся Красиловской СОШ Щербактинского района Толстая Анастасия

В направлении «Астана-культурная столица»:

I МЕСТО
учащаяся Железинской СОШ №2 Железинского района Гаак Антонина

II МЕСТО
учащаясяЖелезинской СОШ №2 Железинского района Касимова Амина

III МЕСТО
учащаяся СОШ им. Абая Щербактинского района Дженаева Аяулым

В направлении «Астана: стало-было/ старое-новое»:

I МЕСТО
учащаяся Каратайской СОШ Успенского района Актамбер Аяулым

II МЕСТО
учащийся СОШ №26 г.Павлодара Капитаненко Владимир

III МЕСТО
учащийся Лебяжинской СОШ Лебяжинского района Амиржанов Расул

В направлении «Ночная Астана»:

I МЕСТО
учащийся Коктюбинской СОШ Майского района Кульсаринов Темирлан

II МЕСТО
учащаяся Каратайской СОШ Успенского районаОразГүлдана

ГРАМОТЫ:
В номинации «Оригинальность»:

учащаяся Северной СОШ Иртышского района Конюшенко Надежда
учащаяся гимназии для одаренных детей г. Аксу Кобжанова Аружан

В номинации «Сюжетность»:

учащаяся Красиловской СОШ Щербактинского района Праведная Кристина
учащийся Майского АТК Песняков Роман
учащаяся Железинской СОШ №2 Железинского района Костюкова Дарья

В номинации «Контраст»:

Железинской СОШ №2 Железинского района Проскурякова Елена
учащийся СОШ им.Абая Щербактинского района Мергали Дамир
Шарипова Аделя, учащаяся СОПШДО №17, г. Павлодар.

 

 


 

Победители и призеры областного дистанционного конкурса видеороликов «Туған жердің жүрегі»,
посвященный празднованию 20-летия Астаны

I место
учащаяся Орловской СОШ Щербактинского района Гайчиня Диана

II место
учащаяся СОШ №4 г. Экибастуза  Ткачева Вероника
  учащаяся Славянской ООШ Железинского района Джумалинова Анель

III место
учащиеся лицей-интерната«БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ»  для одаренных девочек г. Павлодара Серік Кәмила, Варушенкова Диана
учащийся  школы-лицей г. Аксу  Хамидов Адам

 

 


 

Победители и призеры областного конкурса «Информационно-коммуникационные технологии в образовании»

Направление «Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски (ActivInspire, PASCO) в учебно-воспитательном процессе»:

1 место
Бармина Елена Юрьевна,
учитель СОШГ №9 г. Павлодара

2 место
Идрисова Карагоз Шакратовна,
учитель школы-лицей №8 для одаренных детей
Дарабаева Алмагуль Сабыровна,
учитель СОШГ №9 г. Павлодара

3 место
Лисс Ирина Александровна,
учитель Славяновской ООШ Железинского района

Направление
«Информационно-коммуникационные технологии
в управлении организации образования»:

1 место
Кенжебаева Зура Доланбековна,
преподаватель Павлодарского колледжа технического сервиса

2 место
Симбаев Есентай Серикович,
учитель СОШ № 27 г. Павлодара

3 место
Вендерских Алена Владимировна,
учитель школы-лицей №20 г. Павлодара

Направление
«Мультимедийное обеспечение учебного процесса (пособия, созданные приложениями Microsoft Office, например, PowerPoint, Publisher)»:

1 место
Кусмиденов Азамат Масугутович,
учитель Инталинской СОШ Качирского района

2 место
Андреенко Наталья Александровна,
учитель Буденовской ООШ Железинского района

3 место
Болехивская Лариса Дмитриевна,
Ендураева Елена Юрьевна, Павлинина Антонина Михайловна,
учителя СОШ №39 г. Павлодара

Направление
«Учебно-методические комплексы с использованием новых информационных технологии (созданные в среде Flash, Delphi и т.п.)»:

1 место
Жакупова Айнур Сагадатовна,
Олейник Светлана Александровна,
преподаватели Павлодарского бизнес-колледжа

2 место
Рысбаева Жанна Жаксылыковна,
преподаватель Павлодарского технологического колледжа

3 место
Қапбасова Гүлбану Қайырбекқызы
учитель СОШ №33 г. Павлодара

Направление
«Электронные учебники»:

2 место
Базарханова Әйгерім Жанболатқызы,
учитель Тлектесской СОШ Лебяжинского района

3 место
Айгужинов Даулет Ермекович,
учитель СОШ №22 им.Б.Момышулы г. Павлодара

Направление
«Урок с использованием инновационных ресурсов (развернутый план урока с применением ресурсов bilimland.kz и i-mektep.kz)»:

1 место
Чумаченко Анастасия Александровна,
учитель СОШ №11 г. Павлодара

2 место
Сеитов Нурлан Мендешевич,
СОШ №1 им. А.Н. Ёлгина Качирского района

3 место
Терейковская Людмила Сергеевна,
учитель СОШ №26 г. Павлодара

Направление
«Программное обеспечение учебного процесса (программно-информационные продукты, выполненные с использованием языков программирования)»:

1 место
Газизов Зейнолла,
учащийся областной казахской гимназии-интернат им.Алтынсарина для одаренных детей

2 место
Акжолов Даниярбет,
учащийся Павлодарского экономического колледжа Казпотребсоюза

Чикунов Артур,
учащийся Павлодарского бизнес-колледжа

3 место
Байжуманов Али, Кусаинов Тамерлан,
учащиеся СОШ №39 г. Павлодара

Направление
«Проект по робототехнике с Lego»:

1 место
Исеев Адиль, Смаилханов Айбат,
учащиеся областной казахской гимназии-интернат им.Алтынсарина для одаренных детей

2 место
Плаксин Денис,
учащийся Павлодарского бизнес-колледжа

3 место
Сарбупеев Сулейман, Жақсылық Нұршат,
учащиеся специализированной школы «Жас дарын»

ГРАМОТЫ:

Номинация «Әдіскер мұғалім»
Широцкая Марина Николаевна,
преподаватель Щербактинского аграрно-технического колледжа

Рахимбаева Рыскелды Муратбековна,
учитель СОШ №7 г. Павлодара

Номинация «Жаңашыл мұғалім»
Смаилов Руслан Алтаевич,
учитель школы-лицей №8 для одаренных детей

Искакова Айгуль Асанбековна,
СОШ им. Кабылбекова г. Аксу

Номинация «Зерттеуші мұғалім»
Аманова Бибигуль Айкешевна,
Маманова Сауле Жумабаевна,
Базылова Анар Сайлауовна,
учителя СОШ №26 г. Павлодара

Номинация «Үздік интерактивті құрал»
Абдыкалыкова Альфия Жумабековна,
преподаватель Павлодарского технологического колледжа

Таран Елена Геннадьевна,
учитель школы-лицей №16 г. Павлодара

Номинация «Бағдарламашы мұғалім»
Омаров Дулат Боранбаевич,
учитель СОШ № 17 г. Павлодара

«Жаңашыл оқушы»
Малых Артем,
Поварницин Кирилл,
учащиеся СОШ №11 г. Павлодара

«Бағдарламашы оқушы»
Еламан Әлімжан,
учащийся областной казахской гимназии-интернат им.Алтынсарина для одаренных детей

 

 


 


«Лучший образовательный сайт на государственном языке»

 

Направление «Лучший сайт организаций образования на государственном языке»:

I место

Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей, http://omschl.edu.kz
Малайсаринская СОШ Майского района, http://malaysary.educ.kz/
Павлодарский педагогический колледж им.Б.Ахметова,http://ped-kollege.kz/

II место

Дворец школьников им.М.М. Катаева,
www.dshk.kzСпециализированная гимназия для одаренных детей г.Аксу, http://aksu-gymnasium.edu.kz

 III место

Отдел образования Иртышского района, http://ertis-edu.gov.kz/
Песчанская СОШ №1 Качирского района,http://www.edupsosh1.kz

Направление «Лучшая страница сайта организаций образования на государственном языке»:

I место
Школа-лицей №20 г.Павлодара, http://bilim-pavlodar.gov.kz/index/fromorg/33

 II место

Казахская женская гимназия №25 г.Экибастуза, http://ekbgoo.gov.kz/index.php?site_id=69&;link_id=2400

III место
СОШ №22 им.Б.Момышулы г.Павлодара, http://bilim-pavlodar.gov.kz/blogs/fromorg/35
Прииртышская СОШ им.Т.Праслова Железинского района, http://zhelezedu.kz/index.php/ru/priirtishsksosh

 Направление «Лучший сайт методического объединения и лучший персональный сайт учителя на государственном языке»:

II место
Методист отдела образования Качирского района, Байкенов Ермурат Сагындыкович, http://www.jeniskerler.kz/


Обладатели грамот управления по развитию языков:

«Ең мазмұнды сайт» Ясли-сад №29 г.Павлодара, http://goo.kz/index/fromorg/134
«Ең интерактивті сайт» Павлодарский бизнес-колледж, http://pbk.kz

 «Үздік ақпараттық сайт»

Областной центр адаптации несовершеннолетних, http://ocan.kz

 

 

 


 

Областная олимпиада по программированию среди учащихся 6-9 классов, 2017 год

I место
Учащийся 7 класса СОШ №10 г.Экибастуза Шафоростов Кирилл
Учащийся 9 класса СОШ №39 г.Павлодара Титов Александр
Учащийся 7 класса казахско-турецкого лицея-интерната для одаренных юношей г.Павлодара Хасанов Рустем
Учащийся 9 класса школы-лицея № 8 для одаренных детей г.Павлодара Лущ Иван

II место
Учащийся 6 класса СОШГ №9 г.Павлодара Гончаров Матвей
Учащийся 9 класса СОШ №34 г.Павлодара Шиндов Даниил
Учащийся 6 класса школы-лицея № 8 для одаренных детей г.Павлодара Васин Евгений
Учащийся 8 класса школы-лицея № 8 для одаренных детей г.Павлодара Фридкин Даниил

III место
Учащаяся 7 класса СОШ №2 г.Павлодара Ахметова Камиля
Учащийся 7 класса казахско-турецкого лицея-интерната для одаренных юношей г.Павлодара Абихас Алихан
Учащийся 6 класса школы-лицея № 1 для одаренных детей г.Экибастуза Семкин Владислав
Учащаяся 8 класса школы-лицея № 8 для одаренных детей г.Павлодара Высоцкая Валерия Учащийся 9 класса
пециализированной школы «Жас дарын» г. Павлодара Шонов Асылхан

Номинация «Жаңашыл оқушы»
Учащаяся 8 класса гимназии им. Алтынсарина Өндіріс Бибісара
Учащаяся 9 класса СОШГ № 9 г.Павлодара Барановская Полина

Номинация «Жас программист»
Учащийся 6 класса специализированной школы «Жас дарын» г. Павлодара Косанов Адильхан
Учащийся 9 класса СОШ №39 г.Павлодара Холманских Илья

Номинация «Талпыныс»
Учащийся 6 класса специализированной школы «Жас дарын» Сарбупеев Сулейман
Учащийся 6 класса школы-лицея для одаренных детей № 10 им. Абая г.Павлодара Енсебек Мадияр

Номинация «Шығармашыл оқушы»
Учащаяся 9 класса областного многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей Мейраш Камила Учащийся 9 класса СОШ №19 г.Павлодара Мұқан Байқадам

Номинация «Олимпиаданың ең жас қатысушы»
Учащийся гимназии №3 для одаренных детей Садвакасов Муслим

Номинация «Ең үздік олимпиадалық команда»
Школа-лицей № 8 для одаренных детей г.Павлодара

 


Областной фотоконкурс  «STOPcadr»-2017»

В направлении «Достопримечательности»:
I место – Байедил Мансур, учащийся СОШ №26 г.Павлодара;
II место – Усова Карина, учащаяся СОШ №26 г.Павлодара;
III место – Саттаров Сагындык, учащийся Павлодарского медицинского высшего колледжа.

В направлении «Школьные/Студенческие будни»:
I место – Сергей Аксенов, Тимур Шакиров учащиеся СОШ №18 г.Павлодара;
II место – Шамурат Еркебулан, учащийся Константиновской СОШ Успенского района, Орёл Екатерина, учащаяся СОШ № 34 инновационного типа г.Павлодара;
III место – Маненбаев Балташ, учащийся Павлодарского медицинского высшего колледжа,  Алистратенко Денис, учащийся СОШ им. М.Кайырбаева Актогайского района, Ибрагимова Адина, учащаяся СОШ №2 Иртышского района.

В направлении «25 лет Независимости Казахстана»:
I место – Гельгорн  Анастасия, учащаяся Богдановской ООШ Успенского района;
II место – Олжабай Алтынгүл, учащаяся специализированной гимназии г.Аксу;
III место – Кенжебай Нурлан, учащийся Константиновской СОШ  Успенского района.

 В направлении «Черно-белый фотоколлаж»:
I место – Толеуканқызы Анель, учащаяся специализированной школы «Зерде» г.Экибастуза;
II место – Иванова Лилия, учащаяся Черноярской СОШ Павлодарского района;
III место – Каниев Темирлан, учащийся Качирского аграрно-технического колледжа.

В направлении «Ночной город»:
I место – Хлыстун Ирина, учащаяся Павлодарского медицинского высшего колледжа;
II место – Бауыржанқызы Аружан, учащаяся специализированной школы «Зерде» г.Экибастуза, Полещук Юлия, учащаяся СОШ № 28 г. Павлодара;
III место – Маханова Диана, учащаяся специализированной школы-лицея №1 г.Экибастуза, Лаптев Илья, учащийся школы-лицея №16 г. Павлодара.

В направлении «Городской пейзаж»:
I место – Антонюк Алевтина, учащаяся школы-лицея №20 г.Павлодара;
II место – Жангазинова Милана, учащаяся школы-лицея №20 г.Павлодара;
III место – Пушкарёв Алексей, учащийся СОШ №26 г.Павлодара.

В направлении «Панорама родного края»:
I место – Жумадилова Альмира, учащаяся специализированной школы «Зерде» г.Экибастуза;
II место – Зайнулина Ксения, Дорошенко Валерия, учащиеся Мичуринской СОШ Павлодарского района, Юрченко Татьяна, учащаяся СОШ №26 г.Павлодара, Никитина Юлия, учащаяся СОШ №39 инновационного типа г. Павлодара;
III место – Василенко Анастасия, учащаяся Богдановской ООШ Павлодарского района,  Раймбекова Назира, учащаяся школы-лицея №16 г.Павлодара, Соколова Екатерина, учащаяся СОШ № 34 инновационного типа г.Павлодара.

В направлении «Здоровый образ жизни»:
I место – Гулый Михаил, учащийся Черноярской СОШ Павлодарского района;
II место – Бакит Әмина, учащаяся Жамбылская СОШ Лебяжинского района;
III место – Хамитов Жанат, учащийся Майского аграрно-технического колледжа.

В направлении «Времена года»:
I место – Халикова Сабина, учащаяся Мичуринской СОШ Павлодарского района;
II место – Мартыненко Дарья, учащаяся СОШ № 2 им. А.  Текенова Качирского района;
III место – Байгазинов Алихан, учащийся Абайской СОШ Иртышского района,  Федина Екатерина, учащаяся СОШ №3 Иртышского района.

 В направлении «Мое портфолио»:
I место – Есенко Лия, учащаяся СОШ №26 г.Павлодара;
III место – Зукова Луиза, учащаяся Павлодарского железнодорожного колледжа.
Ряд работ был отмечен членами жюри в номинациях и награжден грамотами управления образования.

В номинации «Оригинальность» :
Ромец Богдан, учащийся Константиновской СОШ Успенского района; Алексеенко Елена и Полеводова Кристина, учащиеся СОШ №26 г.Павлодара.

В номинации «Сюжетность»:
Мағжан Аида, учащаяся Павлодарского медицинского высшего колледжа; Кемер Дәмелі, Мадеткаримова Замзагүл, учащиеся школы-лицея №10 г. Павлодара; Непке Дарья, учащаяся Богдановской ООШ Павлодарского района; Суслова Любовь, учащаяся СОШ №26 г.Павлодара.

В номинации «Контраст» :
Абросимова Мария, учащаяся Павлодарского медицинского высшего колледжа; Смаилова Дарина, учащаяся Енбекшинской СОШ Железинского района; Маркова Елизавета, учащаяся Константиновской СОШ Успенского района.


 Областной конкурс видеороликов «Цвети, мой Казахстан» 2016 год

І место
Океш Маржан, Балғай Азамат Маратұлы - учителя Малайсаринской СОШ, Майского района
Козлова Юлия Александровна- ученица школы-гимназии № 9 г. Павлодара

ІІ место
Жунусова Гульден Муратовна – учитель СОШ № 17 г. Экибастуза
Сарымова Снежана Талгатовна - ученица СОШ № 2 Железинского района

ІІІ место
Анзельм  Наталья Валентиновна - учитель Михайловской СОШ  Железинского района
Туленова Гульдана, ЖүнісбековаАяулым – учащиеся Павлодарского педагогического колледжа им. Б.Ахметова 


 

Областной конкурс мобильных приложений «По страницам истории», посвященный 25-летию Независимости Республики Казахстан, 2016 год

 

І место
Балғай Азамат Маратұлы
Малайсаринская СОШ Майского района
Айдар Абдрахманов, Дарья Ерохина, Дарья Демиденко
СОПШДО №17 г. Павлодар

ІІ место
Темиржанова Гульдана Казболатовна, Жаксымбетова Сания Манатовна, Байбакирова Салтанат Жумабековна, Дидар Темиргалиев
Майский район Казанская средняя школа
Турсынов Бектемир
Павлодарский бизнес-колледж

ІІІ место
Жалпаков Талгат Темиржанович
Павлодарский бизнес-колледж
Искаиров Арман
СОШ №9 г. Экибастуз
Победители областного конкурса «Информационно- коммуникационные технологии в образовании»


 

Областной конкурс  «Информационно-коммуникационные технологии в образовании» ,  2016 год

 

Направление «Использование программных и аппаратных средств интерактивной доски в учебно- воспитательном процессе»

1 место - Ифандопуло Елизавета Георгиевна (Областная специализированная военная школа-интернат)
2 место - Арынова Гульжанат Темирбековна (школа Жаңатан Лебяжинского района)
3 место - Даирова Айнагүл Жанболатқызы (СОШ Малыбай Лебяжинского района)

Направление «Информационно- коммуникационные технологии в управлении организации образования»
1 место - Марзатаев Ерлан Туктагулович (школа-лицей № 20 г. Павлодара)
2 место - Кабасова Ардак Женисовна (Павлодарский бизнес-колледж)
3 место - Мухтизарова Бибигуль Коныровна (средняя общеобразовательная школа гимназия №9 г. Павлодара)

Направление «Мультимедийное обеспечение учебного процесса»
( среди учителей)
1 место –Жумашева Бибигуль Сапаровна, Бузунова Елиавета Васильевна, Зорилэ Марина Викторовна, Щегляева Татьяна Васильевна ( Комплекс «Музыкальный колледж – музыкальная школа-интернат для одаренных детей»)
1 место –Сыздыкова Айнур Алтынсариновна (областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей )
2 место - Магазова Айгуль Корганбековна, Магазов Дастан Аманбаевич (СОШ им. К.Камзина г. Аксу)
2 место – Оспанова Гульмира Шамуритовна (СОШ № 1 г. Павлодара)
3 место –Аймолдина Зауреш Алтынбековна, Жунусова Дамегуль Уахитовна (СОШ Жаңа жұлдыз Железинского района)

Направление «Мультимедийное обеспечение учебного процесса»
(среди учащихся)
1 место –Кабдолла Дильназ (специализированной гимназии для одаренных детей г. Аксу)
2 место - Зейнуллинова Айша-биби, Нуркенов Султан (областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей)
3 место –Жағыпар Ғабдылғазиз (Коктюбинская СОШ Майского района)

Направление «Программное обеспечение учебного процесса» (среди учителей):
1 место - Шайхимов Айдар Абылаевич, Кенжебаева Зура Доланбековна (специализированная школа «Жас дарын» г. Павлодара)
2 место - Токсанбаева Гулчехра Асановна (СОШ № 9 г.Павлодара)
3 место - Прудникова Анастасия Петровна (Буденовская СШ Железинского района)

Направление «Программное обеспечение учебного процесса» ( среди учеников)
1 место–Турдикулов Умиджон (Павлодарский технический сервис-колледж)
3 место –Дулат Нұрбек, Хасенов Данияр (СОШ №19 г. Павлодара)
3 место –Қайрден Әділ (специализированная школа «Жас дарын» г. Павлодара)

Направление «Учебно- методические комплексы с использованием новых информационных технологий»
1 место - Камиль Айбек (СОШ №35 г. Павлодара)
2 место - Байдарбесова Кымбат Маратовна, Жангабулова Жазира Ералиевна (гимназия-интернат для одаренных детей им.Алтынсарина)
3 место - Бексейитова Арайлым Қонақбайқызы, Қабдрақышева Айгүл Сәбитқызы, Қайырбаева Әсем Геннадийқызы, Жумабаева Әлия Сәбитқызы (школа-лицей №16, СОШ №13, №11 г. Павлодара)

Направление «Web-сайты организаций образования, содержащие наряду с общей информацией об образовательной деятельности, ресурсы для интернет- поддержки учебного процесса и воспитательной работы»
1 место - Жукова Ирина Михайловна, Давыденко Артур Олегович (Песчанская СОШ № 1 Качирского района)
2 место - Мурат Серикгул (СОШ Жалтыр Майского района)
3 место – Чужаева Кунсулу Сеитқызы (СОШ №3 Железинского района)

Направление «Тематические сайты педагогических работников»
2 место - Поляков Илья Олегович, Савченко Татьяна Алексеевна (СОШ № 34 г. Павлодара)

Номинация «Үздік ақпараттық сайт»
Рыжнева Ольга Евгеньевна (СОШ №2 Железинского района)

Номинация «Әдіскер мұғалім»
Жаканов Берик Кабиболлаевич (СОШ Енбекши Железинского района)
Қасыбаева Майра Бағдатовна, Қайрат Айсана Қайратқызы, Кенжебаева Даметкен Камариденовна ( гимназия-интернат для одаренных детей им. Алтынсарина)
Сулейменова Альбина Сансызбаевна, Кумарова Анар Ерболатовна (школа-лицей №16 г. Павлодара)
Скакова Лариса Владимировна (Психолого-педагогический реабилитационный кабинет Успенского района)

Номинация «Жаңашыл мұғалім»
Омаров Дулат Боранбаевич (СОШ №17 г. Павлодара)
Азанбаева Нұргүл Шалабайқызы, Капбасова Гүлбану Қаирбекқызы, Уныйбаева Әсемгүл Жиксимбайқызы (СОШ №33 г. Павлодара)
Милащук Александр Иванович, Степанов Дмитрий Олегович (Красиловская средняя школа Шербактинского района, Песчанская СОШ №2 Качирского района)
Бураханова Райса Мендешевна, Серикова Елена Александровна, Гурина Алевтина Михайловна, Дементьева Лилия Юрьевна (СОШ №39 г. Павлодара)
Шарипова Карлыгаш Садвакасовна, Орынтаева Жанат Галымжановна, Байкежанова Балжан Руслановна (средняя школа Жаңа жұлдыз Железинского района)
Айдарханова Зарина Талаповна (средняя школа Жаңа жұлдыз Железинского района)

Номинация «Зерттеуші мұғалім»
Язенко Лариса Геннадьевна, Жакупова Гульжихан Ермековна (Павлодарский колледж управления)
Проскокова Анна Владимировна, Ковина Екатерина Александровна (СОШ № 39 г. Павлодара )
Лизунова Мария Николаевна (Прииртышская средняя школа им. Т.П.Праслова Железинского района )
Абенова Айгерим Еркеновна, Тулебаева Салтанат Бахитовна (Средняя школа № 42 им. М. Ауезова г. Павлодара)

Номинация «Бағдарламашы мұғалім»
Нургазина Гульнар Багимовна ( Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей)
Серикбаев Алмас Сансызбаевич, Оспанова Сандугаш Сагитовна (Средняя школа №19 г. Павлодара)

Номинация «Үздік интерактивті құрал»
Алыкпашова Шолпан Калямовна (Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей)
Олейник Светлана Александровна (Павлодарский бизнес-колледж)
Матвеева Марина Валерьевна (Павлодар қаласының СОШ №26 г. Павлодара)

Номинация «Бағдарламашы оқушы»
Каримов Мансур (гимназия-интернат для одаренных детей им. Алтынсарина)
Лайыков Нурсултан (Специализированная гимназия для одаренных детей г. Аксу )

Номинация «Жаңашыл оқушы»
Клочкова София, Федоринин Сергей (Школа –лицей №16 г. Павлодара )

Номинация «Зерттеуші оқушы»
Мигачева Маргарита (Школа –лицей №16 г. Павлодара)
Оразбаев Марлен (гимназия-интернат для одаренных детей им. Алтынсарина)

Номинация «Талапты оқушы»
Амангельдинова Жанель ( СОШ Жалтыр Майского района)


 Областной олимпиада по информатике среди учащихся 6-9 классов, 2016 год

І место
Ходацкий Богдан – «Школа-лицей №8 для одаренных детей» г. Павлодара
Шиндов Даниил – СОШ №34 г. Павлодар
Чеботарева Олеся – «Школа-лицей №8 для одаренных детей» г. Павлодара
Стрюк Павел – Школа- лицей №16, г. Павлодар

ІІ место
Поляков Богдан – СОШ №34 г. Павлодар
Сарбупеев Сулейман – специализированная школа «Жас дарын»
Титов Александр – СОШ №39 г. Павлодар
Ануарбеков Алмас – гимназия-интернат им. Алтынсарина

ІІІ место
Шафоростов Кирилл – СОШ №10, г. Экибастуз
Сарбупеев Сулейман – дарынды балаларға арналған №3 гимназия
Холманских Илья – СОШ №39 г. Павлодар
Лущ Иван – дарынды балаларға арналған №8 мектеп-лицейі


Номинация «Жаңашыл оқушы»
Ертаев Ансар – специализированная школа «Жас дарын»
Омаров Адильхан – гимназия №3 для одаренных детей

Номинация «Жас прогр

 

 

 

Государственные услуги